-
¡Su cesta está vacía!
| (+376) 801 859 | Fax.(+376) 801 860
¡Su cesta está vacía!
Este medicamento contiene dos analgésicos: aspirina y paracetamol y cafeína. Está indicado en enferm..
Este medicamento contiene un medicamento antiinflamatorio no esteroideo, ibuprofeno. Está indicado e..
En adultos y niños de más de 30 kg, en el tratamiento a corto plazo de fiebre y / o dolor como dolor..
En adultos y niños de más de 30 kg, en el tratamiento a corto plazo de fiebre y / o dolor como dolor..
Este medicamento contiene un medicamento antiinflamatorio no esteroideo: ibuprofeno. Está indicado e..
Aero-Red Comprimidos masticables te permitirá tener los gases bajo control. Úsalo siempre que notes ..
Está indicado para el alivio sintomático de los gases en adultos...
Aero-Red® 120mg Comprimidos Masticables te permitirá tener los gases bajo control. Úsalo siempre que..
Excipientes: Bicarbonato de sodio (E550i) carbonato de sodio (E500), ácido cítrico (E330). Administr..
Alivio y tratamiento sintomático de la acidez y ardor de estómago en adultos y mayores de 12 años...
Alivio y tratamiento sintomático de la acidez y ardor de estómago en adultos y mayores de 12 años...
Almax pertenece a un grupo de medicamentos denominados antiácidos, que son compuestos que actúan neu..
Anso pomada rectal está indicado en el tratamiento local sintomático de las manifestaciones asociada..
Anticongestiva Cusí está indicada para protección y alivio temporal de afecciones irritativas leves ..
Aspirina Low 81mg. La vida después de un ictus isquémico o ataque al corazón puede ser un reto, ya s..
Este medicamento contiene aspirina. Este medicamento se recomienda en particular en enfermedades con..