-
Votre panier est vide!
| (+376) 801 859 | Fax.(+376) 801 860
Votre panier est vide!
Ce médicament contient deux antalgiques: l´aspirine et le paracétamol et de la caféine. Il est indiq..
Ce médicament contient un anti-inflammatoire non stéroïdien, l´ibuprofène. Il est indiqué , chez l´a..
Chez l´adulte et l´enfant de plus de 30kg, dans le traitement de courte durée de la fievre et ou de ..
Chez l´adulte et l´enfant de plus de 30kg, dans le traitement de courte durée de la fievre et ou de ..
Ce médicament contient un médicament anti-inflammatoire non stéroïdien: l´ibuprofène. Il est indiqué..
Les comprimés à croquer Aero-Network vous permettront de contrôler les gaz. Utilisez-le chaque fois ..
Il est indiqué pour le soulagement symptomatique des gaz chez l´adulte...
Les comprimés à croquer Aero-Red® 120 mg vous permettront de contrôler les gaz. Utilisez-le chaque f..
Excipient bicarbonate de Sodium (E550i), carbonate de Sodium (E500), acide Citrique (E330). Mode d´..
Soulagement et traitement symptomatique des brûlures d´estomac et des brûlures d´estomac chez les ad..
Soulagement et traitement symptomatique des brûlures d´estomac et des brûlures d´estomac chez les ad..
Almax appartient à un groupe de médicaments appelés antiacides, qui sont des composés qui agissent e..
La pommade rectale Anso est indiquée pour le traitement symptomatique local des manifestations assoc..
Anticongestiva Cusí est indiqué pour la protection et le soulagement temporaire des affections cutan..
Aspirine Low 81mg. La vie après un accident vasculaire cérébral ou une crise cardiaque ischémique pe..
Ce médicament contient de l´aspirine. Ce médicament est préconisé notamment dans les maladies avec d..